Lot n° 149
Estimation :
300 - 500
: 850EUR
Yasse TABUCHI (1921-2009) - Lot 149
Yasse TABUCHI (1921-2009)
Sans titre, 1971
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 22 cm
Provenance :
Galerie de la Pochade, Paris, 1991.