Lot n° 139
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle - Lot 139
Ecole de la fin du XIXe siècle
Nue allongée
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38,5 x 55 cm