Lot n° 128
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
A. MONTAUTON (XIX-XXeme) - Lot 128
A. MONTAUTON (XIX-XXeme)
Vue de port
Huile sur panneau signée en bas en droite
22 x 49 cm
(vernis jauni)