Lot n° 127
Estimation :
100 - 150
Eugénie DE BELLEROCHE - Lot 127
Eugénie DE BELLEROCHE
Nature morte aux raisins; Nature morte au faisan et canard
Deux huiles sur toile, signées en bas à droite
38 x 55 cm
(Quelques craquelures)