Lot n° 121
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Ecole Française du XIX° siècle d'après François BOUCHER - Lot 121
Ecole Française du XIX° siècle d'après François BOUCHER
Le panier mystérieux
Huile sur toile
Dimensions : 162 x 147 cm
(restauration, rééntoilé)