Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
Bram VAN VELDE (1895-1981) - Lot 105
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition bleue et noire
Lithographie, signée en bas à droite au crayon
37 x 54 cm
(Une petite tâche et une pliure au centre)