Lot n° 102
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005) - Lot 102
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 20/90 en bas à gauche.
76,5 x 55,5 cm