Lot n° 98
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Shoichi HASEGAWA (1929) - Lot 98
Shoichi HASEGAWA (1929)
Le ciel d'aurore, 1973
Eau forte, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 38/99 en bas à gauche.
63 x 52 cm (à vue)