Lot n° 96
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Monique BARONI (1930-2016) - Lot 96
Monique BARONI (1930-2016)
Ensemble de cinq lithographies :
- Douceur. Lithographie signée et numérotée 9/150. 65 x 50 cm
- Détente. Lithographie signée et numérotée 3/150. 56 x 76 cm
- La plage. Lithographie signée et numérotée 3/150. 75 x 56 cm
- Le petit café. Lithographie signée et numérotée 7/150. 65 x 49
- Rêverie. Lithographie signée et numérotée 69/150. 85 x 63 cm