Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
Bernard CATHELIN (1919-2004) - Lot 94
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Nature morte au bouquet de fleurs
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 117/185 en bas à gauche.
74 x 36 cm (à vue)