Lot n° 91
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) - Lot 91
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Femme au chapeau et voilier
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche.
75,5 x 55 cm