Lot n° 90
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Ecole moderne
Lithographie, signée en bas... - Lot 90 - Pescheteau-Badin
Ecole moderne
Lithographie, signée en bas à droite, datée 1973 et justifiée EA I/XXX.
65 x 49 cm