Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
P. VALANTIN ? - Lot 64
P. VALANTIN ?
Napoléon Bonaparte en Egypte, 1893
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Contrecollé sur toile
49 x 61 cm
Provenance :
Galerie L'Officier, Paris, 1982.