Lot n° 60
Estimation :
200 - 300
: 2 200EUR
Georges SCOTT (1873-1942) - Lot 60
Georges SCOTT (1873-1942)
Napoléon à cheval
Encre, lavis et craie. Signée en bas à droite et datée "1920".
45 x 34 cm (à vue)
Provenance :
Vente Me LENORMAND et Me DAYEN, Paris, 25 mai 1988.