BRACELET articulé en argent et or, décoré de rosaces serties - Lot 152

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
BRACELET articulé en argent et or, décoré de rosaces serties de petits rubis et émeraudes. Transformation d'éléments du XVIIIème siècle. (Accidents et manques). Avec trois émeraudes détachées. Poids brut: 26 gr. Longueur: 17,6 cm. planche 3