TOUR DE COU souple en or jaune, retenant un pendentif médail - Lot 74

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 255EUR
TOUR DE COU souple en or jaune, retenant un pendentif médaillon à pampilles en or appliqué de demi-perles. XIXème siècle. Poids brut: 10 gr.