GUERIDON de forme violonnée en bois de placage, mouluré et s - Lot 271

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
GUERIDON de forme violonnée en bois de placage, mouluré et sculpté, ouvrant par un tiroir reposant sur un fût balsutre godronné, supporté par un piètement tripode. XIXème siècle Dim. : 69 x 115 x 70 cm environ (Accidents au placage) INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com