NANTES? Gourde circulaire à quatre passants... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 1 500EUR
NANTES? Gourde circulaire à quatre passants à décor d'un panier fleuri en bleu et vert marqué au patronyme de Gustave Turgy. XIXe siècle. Fêlure réparée aux agrafes. L. 22 cm