MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs dit» de Montpellier» et tiges fleuries, dont la pensée. XVIIIè siècle. Usures en bordure. D. 24,5 cm.