MOUSTIERS Plat rond de forme contournée à... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
MOUSTIERS Plat rond de forme contournée à décor en camaïeu vert souligné de manganèse d'un oiseau fantastique et d'un personnage portant une fraise sur terrasse. XVIIIè siècle. D. 31,5 cm