MARSEILLE - Lot 191

Lot 191
Estimation :
250 - 350 EUR
MARSEILLE - Lot 191
MARSEILLE Marquée, Assiette à bord lobé à décor polychrome de fleurs en jeté et de tiges fleuries sur l'aile. Fabrique de la Veuve PERRIN XVIIIè siècle. Petites restaurations en bordure. D. 24,5 cm.