DELFT Trois vases dont deux à pans coupés... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
DELFT Trois vases dont deux à pans coupés et un à col. se terminant par un bulbe décorés en camaïeu bleu de fleurs, paysages et chinois. Fin XVIIe et XVIIIè siècle. Fêles et éclats.