DELFT Vase bouteille décoré en camaïeu bleu... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
DELFT Vase bouteille décoré en camaïeu bleu d'une scène animée de personnages chinois. Col. rodé, éclat et trou au revers. Fin du XVIIe siècle. H. 29 cm.