Lot n° 500
Estimation :
100 - 180
: 170EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 500 - Pescheteau-Badin
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
Tour de doigt : 44 1/2
Poids brut : 5,6 g