Lot n° 496
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
CARTIER, modèle "Must" - Lot 496
CARTIER, modèle "Must"
Petite pendulette en métal doré de forme carrée, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz.
(Usures - prévoir révision - sans garantie)
Dimensions : 5 x 6,4 cm
Avec un écrin de la Maison CARTIER