Lot n° 487
Estimation :
80 - 150
: 230EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché - Lot 487
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Bosses - Fonctionnement non garanti)
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 23,4 g