Lot n° 483
Estimation :
200 - 400
: 440EUR
Face à main en or jaune 750 millièmes uni. (Accident au manc - Lot 483
Face à main en or jaune 750 millièmes uni. (Accident au manche).
Hauteur : 13 cm
Poids brut : 29,8 g