Lot n° 482
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Lot de bijoux en métal et argent 925 millièmes,... - Lot 482 - Pescheteau-Badin
Lot de bijoux en métal et argent 925 millièmes, comprenant : épingles de cravate, boutons de col, boucle de ceinture... (Accidents et manques)