Lot n° 458
Estimation :
1000 - 1500
: 1 700EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes tressé à décor de c - Lot 458
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes tressé à décor de chevrons, le centre dissimulant une montre. Cadran émaillé jaune, chiffres arabes. Mouvement mécanique signé MOVADO.
Signé MARCHAK sur le cadran.
(Usures - semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 18 cm
Poids brut : 60.1 g