Lot n° 455
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un bracelet et une - Lot 455
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un bracelet et une broche. (Accidents et manques)
Poids brut : 9,4g