Lot n° 455
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 455 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un bracelet et une broche. (Accidents et manques)
Poids brut : 9,4g