Lot n° 448
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pend - Lot 448
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif rond ajouré, supportant en pampille des disques en or gravé.
(Accidents et manques).
Longueur : 35,7 cm
Hauteur du pendentif : 8 cm
Poids brut : 41,1 g