Lot n° 439
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Bague en or rose 750 millièmes ornée au centre... - Lot 439 - Pescheteau-Badin
Bague en or rose 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne. (Usures)
Tour de doigt : 55 - 55 1/2
Poids brut : 3,9 g