Lot n° 438
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une agate - Lot 438
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une agate de forme ovale. (Accidents à la pierre)
Longueur : 6,7 cm
Poids brut : 25,4 g