Lot n° 423
Estimation :
180 - 220
: 120EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx - Lot 423
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant une femme en buste dans un entourage de demi-perles.(Fermeture à réparer).
XIXème siècle.
Diamètre : 30 mm environ
Poids brut : 7,9 g