Lot n° 422
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune ajouré 750 millièmes, - Lot 422
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune ajouré 750 millièmes, orné de saphirs sertis clos et petites perles. (Accidenté - Manque un saphir).
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 19,4 g