Lot n° 407
Estimation :
1500 - 2500
: 2 500EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 407 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés de forme cubique. Il est orné de neuf boules de lapis lazuli.
Longueur : 48,5 cm
Poids brut : 91,6 g