Lot n° 406
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacu - Lot 406
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation bleu dans un entourage de diamants taillés en rose. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 2,1 g
On y joint une boucle d'oreille en or.