Lot n° 406
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 406 - Pescheteau-Badin
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation bleu dans un entourage de diamants taillés en rose. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 2,1 g
On y joint une boucle d'oreille en or.