Lot n° 404
Estimation :
80 - 150
: 150EUR
Bague et pendentif en or jaune 750 millièmes,... - Lot 404 - Pescheteau-Badin
Bague et pendentif en or jaune 750 millièmes, chacun orné de saphirs.
Tour de doigt : 57 1/2
Poids brut : 5,5 g