Lot n° 375
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Bague en or gris 750 millièmes de forme géométrique, le cent - Lot 375
Bague en or gris 750 millièmes de forme géométrique, le centre orné de six diamants ronds de taille brillant.
(Trace de mise à grandeur)
Tour de doigt : 48
Poids brut : 11,2 g