Lot n° 359
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
POIRAY - Lot 359
POIRAY
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de trois motifs "coeur" ajourés.
Signé et numéroté. (Quelques maillons postérieurs)
Longueur : 20,3 cm
Poids brut : 13,0 g