Lot n° 333
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
MELLERIO
Broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 333 - Pescheteau-Badin
MELLERIO
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un oiseau branché, l'oeil orné d'un rubis.
Signée et numérotée.
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 7,8 g
Avec un écrin de la Maison Mellerio.