Lot n° 320
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune figurant un - Lot 320
Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune figurant un papillon.
Poids brut : 8,0 g
On y joint un lot de bijoux en métal et débris dentaires. (Accidents et manques)