Lot n° 316
Estimation :
700 - 1000
: 1 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 316
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers en or jaune 750 millièmes figurant une plume à décor d'enroulement.
Signé et numéroté.
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 20,7 g