Lot n° 313
Estimation :
700 - 1000
: 950EUR
LALAOUNIS - Lot 313
LALAOUNIS
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages, chacune ornée de saphirs ronds. Système à pince.
Hauteur : 2,6 cm
Poids brut : 18,7 g