Lot n° 312
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Collier articulé en or jaune retenant en pendentif un motif - Lot 312
Collier articulé en or jaune retenant en pendentif un motif croix également en or jaune 750 millièmes et orné d'une pierre ornementale.
Longueur : 60,7 cm
Hauteur du pendentif : 4,1 cm
Poids brut : 22,7 g