Lot n° 309
Estimation :
500 - 800
: 880EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons pa - Lot 309
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons partiellement gravés et ornés de cabochons de corail et améthystes alternés. (Usures)
Longueur : 20,3 cm
Poids brut : 34,3 g