Lot n° 306
Estimation :
200 - 300
: 620EUR
FRED
Bague en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 306 - Pescheteau-Badin
FRED
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une améthyste de forme cabochon.
Signée.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 9,7 g