Lot n° 304
Estimation :
320 - 420
: 500EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un noeud en tulle - Lot 304
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un noeud en tulle orné de six diamants ronds de taille brillant sertis clos.
Longueur : 7 cm
Poids brut : 16,2 g